ИТ-компания «СпринтСофт» стала партнёром Arenadata

Российская ИТ-компания «СпринтСофт» стала партнёром Arenadata. В портфель программных продуктов, которые будет представлять «СпринтСофт» на российском рынке, вошли все решения Arenadata.

«СпринтСофт» работает на рынке более 10 лет. Компания специализируется на внедрении решений в рамках импортозамещения, комплексной автоматизации бизнес-процессов, сложных интеграционных решениях, оптимизации ИТ-инфраструктуры и разработке ПО на заказ на базе передового технологического стека.

«Мы рады приветствовать компанию „СпринтСофт” в числе наших партнёров. Вместе мы сможем предложить российским организациям качественные отечественные продукты и услуги для цифровой трансформации бизнеса», — Антон Мартынов, директор по работе с партнёрами Arenadata.

Компания «СпринтСофт» является разработчиком собственной автоматической идентификационной системы (АИС) «СпринтСофт», предназначенной для эффективного управления бизнес-процессами предприятия, а также внешними и внутренними процессами взаимодействия и коммуникаций. Продукт зарегистрирован в едином реестре российского ПО.

«Партнёрство с Arenadata является важным шагом для дальнейшего развития нашей компании в рамках стратегии импортозамещения. Наращивание экспертизы в области Big Data позволит предлагать заказчикам услуги по созданию корпоративных платформ данных с открытым исходным кодом. У нашей компании сильные разработчики, способные решать самые сложные задачи. Мы видим большой потенциал для использования решений Arenadata в розничной торговле, производстве, а также госсекторе», — Максим Езерский, генеральный директор.